- Accueil
- Femme
- Accessoires pour femmes
- Lot Bijoux Oriflam
il y a 5 mois
50
Lot Bijoux Oriflam
10,420 DZD
Description
Découvrez une sélection élégante de bijoux uniques, ornés de pierres semi-précieuses et conçus pour révéler votre éclat naturel. Ce lot comprend : Boucles d’oreilles Bjork Chunky Hoop : Des anneaux audacieux et raffinés, parfaits pour une allure chic et intemporelle. Ensemble Cherish Jewellery Pendant : Un pendentif délicat accompagné de boucles assorties, idéal pour ajouter une touche de romantisme à vos tenues. Ensemble Lucky Clover : Une création inspirée du trèfle porte-bonheur, symbolisant la chance et l’élégance en toute simplicité. Signé Oriflam, ce lot combine l’art du design et la beauté naturelle des pierres semi-précieuses pour un rendu exceptionnel.
Category
Femme
Ville
Alger
Type d’annonce
Vente
Type
Boucles d'oreilles
Sous-catégories
Accessoires pour femmes
État
Nouveau
Membre depuis : il y a 5 mois
Ajouter un commentaire
Aucun commentaire
Lot Bijoux Oriflam
10,420 DZD
il y a 5 mois
50