Help

Back

5 months ago

52

Lot Bijoux Oriflam

10,420 DZD

Description

Découvrez une sélection élégante de bijoux uniques, ornés de pierres semi-précieuses et conçus pour révéler votre éclat naturel. Ce lot comprend : Boucles d’oreilles Bjork Chunky Hoop : Des anneaux audacieux et raffinés, parfaits pour une allure chic et intemporelle. Ensemble Cherish Jewellery Pendant : Un pendentif délicat accompagné de boucles assorties, idéal pour ajouter une touche de romantisme à vos tenues. Ensemble Lucky Clover : Une création inspirée du trèfle porte-bonheur, symbolisant la chance et l’élégance en toute simplicité. Signé Oriflam, ce lot combine l’art du design et la beauté naturelle des pierres semi-précieuses pour un rendu exceptionnel.

Category

Femme

Ville

Alger

Type d’annonce

Vente

Type

Boucles d'oreilles

Sous-catégories

Accessoires pour femmes

État

Nouveau

Member since: 5 months ago

Member since: 5 months ago

Add comment

No comments

Lot Bijoux Oriflam

10,420 DZD

5 months ago

52

No name

Member since: 5 months ago